автономная некоммерческая организация образования и права
Новосибирский Центр Медиации
Лицензия №5865 от 22 июня 2011г. Министерства образования и инновационной политики НСО.


Семья – место силы. Тебя принимают и любят здесь не за что-то, а безусловно. Это наполняет силой, ресурсами, энергией и позволяет справляться с препятствиями, которые неизбежны в противоречивой реальности.

К сожалению, место силы может стать местом битвы. Когда нет мира в доме и место, которое должно наполнять и укреплять, истощает и обесточивает.

Кто виноват? И что делать? Вечные вопросы, ответы на которые пытались дать лучшие умы человечества. Формулу счастья, как и формулу любви, до сих пор не разгадали.

Тайна счастья, тайна любви, тайна жизни, тайна смерти…Тайну, в отличии от загадки нельзя разгадать, к ней можно только приблизиться.

В свете великой Тайны разгадано множество загадок, которые, как раз, имеют разгадку и этими находками можно поделиться.

Семейная медиация –современный инструмент улучшения отношений. Она вобрала в себя множественные разгадки и упаковали их в технологичный алгоритм.

25-26 сентября можно подключиться к тренингу «Семейная медиация» и получить ответы на сложные и, казалось бы, неразрешимые проблемы в отношениях с помощью современного инструмента.

Данный тренинг и высланная к нему методическая база имеют самостоятельную ценность для широкого круга людей, и являются так же повышением квалификации для медиаторов, юристов, психологов, педагогов, социальных работников, что подтверждается лицензионным сертификатом.

Оргинформацию можно получить, оставив запрос в опции «Заявка на обучение».До встречи!


Звоните, пишите, выбирайте удобную форму и график подготовки.

Обозначайте запрос в опции «Заявка» и мы обязательно ответим Вам.

Контакты:

Телефон: 8 (383) 334-33-97

e-mail: mediana@mediatsib.ru

Адрес: г. Новосибирск, ул.Дуси Ковальчук 272, 4 этаж