автономная некоммерческая организация образования и права
Новосибирский Центр Медиации
Лицензия №5865 от 22 июня 2011г. Министерства образования и инновационной политики НСО.


Медиация внутреннего конфликта – продукт 21 века. Позволяет краткосрочно и экологично снять острый внутренний конфликт, направить жизненные силы в созидание и самореализацию.
За счет чего возможна такая эффективность? Ответ - технология, в основании которой лежит фундаментальная база сибирской науки. Любую сложность можно разложить на сумму составляющих простостей. Диалектика простого и сложного.
Эффективность продукта подтверждена многолетней практикой, имеет международное признание.
На кого рассчитан данный продукт? Это наиболее востребованная специализация, которая помогает медиаторам реализовать свои компетенции.
Инструмент полезен юристам, психологам, предпринимателям, самому широкому кругу мыслящих людей, для которых важно совместить результативность и человечность.
Сколько времени нужно на освоение данного инструмента? В течение четырех месяцев происходит уверенное освоение технологии.
Можно ли «попробовать» продукт ? Да. 18 сентября с 10:00 до 11:30 (мск) можно «попробовать» продукт (стоимость участия 1,5т.) наряду с теми, кто уже «попробовал» и с нетерпением ждет эту специализацию.
Что на выходе? Суперсовременный инструмент реагирования на внутренний конфликт: свой и своего уважаемого клиента плюс лицензионный Сертификат о повышении квалификации с правом использования в практической деятельности.
Запрос на дополнительную информацию и Программу можно получить, обозначив свой запрос в опции «Заявка на обучение». До связи!