автономная некоммерческая организация образования и права
Новосибирский Центр Медиации
Лицензия №5865 от 22 июня 2011г. Министерства образования и инновационной политики НСО.


Одна молодая  коллега поделилась тем, как к ней обратилась другая молодая  коллега с приглашением обучаться на «бизнес-медиацию». Узнав содержание, первая коллега ответила: « Возможно, для людей без юридического образования элементарные вещи сгодятся, хотя на рынке и так юристов с избытком, но ты фильтруй, хотя бы, кому предлагаешь». Какие основания у «тертого калача» из бизнеса взаимодействовать с другим человеком?

Вчера, сегодня, завтра, всегда и все определяет Личность человека. От животных человек отличается тем, что рождается дважды. Первый раз, как биологическая особь, второй -личностным созреванием. У каждого человека свой темп, ритм и неповторимый путь  достижения личностной зрелости. Лермонтов трагически ушел из жизни в 27, и он уже был Лермонтов. Кто – то прожил в разы больше, оставив эпитафию на могильной плите «Умер, не родившись».

В копилку личностного развития  предлагается набор компетенций, бизнес-моделей, портфель практических случаев,  бизнес-решений  из культурного пула и десятилетней практики специалистов, которые наработали свой багаж в реальной работе. Это и называется «бизнес». Ценность продукта обусловлена межличностным взаимодействием, а это дорогого стоит. Набор ценной информации, а она подготовлена в достаточном количестве, дополнительный бонус к межличностному взаимодействию, в котором могут родиться именно ВАШИ бизнес-решения.

Ближайшая  возможность приобщиться к медиации высшего уровня в бизнес-сфере  30-31 октября. Программа и орг.информация по запросу в опции «Заявка на обучение».

Кому полезно? Людям, которые хотят начать и выстроить свой успешный бизнес. Людям, которые получили базовую подготовку в медиации и хотят состояться в этой профессии. Людям, которые устали от программ и обучений, которые устаревают, едва начавшись. Люди, которые не верят в красную таблетку, бесплатный сыр и готовы вкладываться в собственную Личность «по-взрослому».